Produkte > AVX CORPORATION > 0201ZJ1R0BBSTR
0201ZJ1R0BBSTR
0201ZJ1R0BBSTR AVX Corporation
Accu-P.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP THIN FILM 1PF 10V 0201
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJ1R0BBSTR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1pF ThnFlm 0201 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 0201ZJ1R0BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZJ1R0BBSTR 0201ZJ1R0BBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1pF ThnFlm 0201 .1pF Tol