Produkte > AVX CORPORATION > 0201ZJ1R2BBSTR
0201ZJ1R2BBSTR
0201ZJ1R2BBSTR AVX Corporation
Accu-P.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP THIN FILM 1.2PF 10V 0201
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJ1R2BBSTR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1.2pF ThnFlm0201 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 0201ZJ1R2BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZJ1R2BBSTR 0201ZJ1R2BBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1.2pF ThnFlm0201 .1pF Tol