0201ZJ2R2BBSTR500 KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJ2R2BBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2.2pF ThnFlm0201 .1pF Tol.
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0201ZJ2R2BBSTR500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Silicon 2.2pF 10V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R |
auf Bestellung 900 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0201ZJ2R2BBSTR\500 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 2.2pF .1pFTol ThinFilm 0201 |
auf Bestellung 396 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 9 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0201ZJ2R2BBSTR500 | Hersteller : AVX |
auf Bestellung 900 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |