Produkte > MINEBEAMITSUMI > 04010KA-12N-AL-00
04010KA-12N-AL-00
04010KA-12N-AL-00 MinebeaMitsumi
04010ka-12n-al-00.pdf
Hersteller: MinebeaMitsumi
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 10.2V to 13.8V 6CFM 29dB 40 X 40 X 10mm
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04010KA-12N-AL-00 MinebeaMitsumi
DC Fans DC Axial Fan, 40x10mm, 12VDC, 6CFM, Rib Mount, 3-Lead Wires, Locked Rotor Sensor.
Weitere Produktangebote 04010KA-12N-AL-00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04010KA-12N-AL-00 04010KA-12N-AL-00 Hersteller : NMB Technologies nbrp_s_a0011493346_1-2287486.pdf DC Fans DC Axial Fan, 40x10mm, 12VDC, 6CFM, Rib Mount, 3-Lead Wires, Locked Rotor Sensor