Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04021A8R2CAT2A
04021A8R2CAT2A
04021A8R2CAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 8.2pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021A8R2CAT2A KYOCERA AVX Components