Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04021J1R1PBWTR500
04021J1R1PBWTR500
04021J1R1PBWTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.1pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021J1R1PBWTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.1pF ThFlm0402 .02pF Tol.
Weitere Produktangebote 04021J1R1PBWTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021J1R1PBWTR500 04021J1R1PBWTR500 Hersteller : AVX avx_accuf-p-1158455.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.1pF ThFlm0402 .02pF Tol