Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04021J1R1ZBWTR
04021J1R1ZBWTR
04021J1R1ZBWTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.1pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021J1R1ZBWTR KYOCERA AVX Components
Category: Capacitors - Unclassified, Description: 04021J1R1ZBWTR.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021J1R1ZBWTR 04021J1R1ZBWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 1.1pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R