Produkte > KYOCERA AVX > 04021JR25PBSTR
04021JR25PBSTR
04021JR25PBSTR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.25pF .02pFT T hinFilm 0402
auf Bestellung 6081 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021JR25PBSTR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 04021JR25PBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021JR25PBSTR 04021JR25PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 0.25pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R