Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04022J0R5ZBWTR
04022J0R5ZBWTR
04022J0R5ZBWTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.5pF 200V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04022J0R5ZBWTR KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04022J0R5ZBWTR 04022J0R5ZBWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.5pF 200V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R