Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04022J0R6ZBSTR500
04022J0R6ZBSTR500
04022J0R6ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.6pF 200V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04022J0R6ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 04022J0R6ZBSTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04022J0R6ZBSTR500 04022J0R6ZBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 0.6pF 200V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R