Produkte > KYOCERA AVX > 04022JR35ZBSTR500
04022JR35ZBSTR500
04022JR35ZBSTR500 KYOCERA AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 200V 0.35pF .01pFT ThinFilm 0402
auf Bestellung 1100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04022JR35ZBSTR500 KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04022JR35ZBSTR\500 04022JR35ZBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 200V 0.35pF .01pFT T hinFilm 0402
auf Bestellung 1031 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
04022JR35ZBSTR500 04022JR35ZBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 0.35pF 200V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar