Produkte > KYOCERA AVX > 04023K140FBSTR
04023K140FBSTR
04023K140FBSTR Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 14pF 1%Tol ThinF ilm 0402
auf Bestellung 2777 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023K140FBSTR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 04023K140FBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023K140FBSTR 04023K140FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 14pF 25V 0±60ppm/°C 1% SMD 0402 125°C T/R