Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023K150GBWTR
04023K150GBWTR
04023K150GBWTR KYOCERA AVX Components
rf-microwave.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 15pF 25V 0±60ppm/°C 2% SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023K150GBWTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 15pF ThnFlm 0402 2% Tol.
Weitere Produktangebote 04023K150GBWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023K150GBWTR 04023K150GBWTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 15pF ThnFlm 0402 2% Tol