Produkte > AVX > 04023K160FBWTR
04023K160FBWTR
04023K160FBWTR AVX
Accu-P-777012.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 16pF ThnFlm 0402 1% Tol
auf Bestellung 3420 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023K160FBWTR AVX
Weitere Produktangebote 04023K160FBWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023K160FBWTR 04023K160FBWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 16pF 25V 0±60ppm/°C 1% SMD 0402 125°C T/R