Produkte > KYOCERA AVX > 04023K180FBSTR
04023K180FBSTR
04023K180FBSTR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 18pF 1%Tol ThinF ilm 0402
auf Bestellung 3833 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023K180FBSTR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 04023K180FBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023K180FBSTR 04023K180FBSTR Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 18pF 1%Tol ThinFilm 0402
auf Bestellung 1758 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
04023K180FBSTR 04023K180FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 18pF 25V 0±60ppm/°C 1% SMD 0402 125°C T/R