Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023K180FBWTR
04023K180FBWTR
04023K180FBWTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 18pF 25V 0±60ppm/°C 1% SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023K180FBWTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 18pF ThnFlm 0402 1% Tol.
Weitere Produktangebote 04023K180FBWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023K180FBWTR 04023K180FBWTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 18pF ThnFlm 0402 1% Tol