Produkte > KYOCERA AVX > 04023K180GBSTR
04023K180GBSTR
04023K180GBSTR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 18pF 2%Tol ThinF ilm 0402
auf Bestellung 4127 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023K180GBSTR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 04023K180GBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023K180GBSTR 04023K180GBSTR Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 18pF 2%Tol ThinFilm 0402
auf Bestellung 4327 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
04023K180GBSTR 04023K180GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 18pF 25V 0±60ppm/°C 2% SMD 0402 125°C T/R