Produkte > KYOCERA AVX > 04023K190FBWTR\500
04023K190FBWTR\500
04023K190FBWTR\500 KYOCERA AVX
AVXAccuPandFDatasheet-1823620.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 19pF 1%Tol ThinF ilm 0402
auf Bestellung 1255 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023K190FBWTR\500 KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 19pF ThnFlm 0402 1% Tol.
Weitere Produktangebote 04023K190FBWTR\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023K190FBWTR500 04023K190FBWTR500 Hersteller : AVX avx_accuf-p-1158455.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 19pF ThnFlm 0402 1% Tol
auf Bestellung 1490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
04023K190FBWTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 19pF 25V 0±60ppm/°C 1% SMD 0402 125°C T/R