Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023K190GBSTR
04023K190GBSTR
04023K190GBSTR KYOCERA AVX Components
rf-microwave.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 19pF 25V 0±60ppm/°C 2% SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023K190GBSTR KYOCERA AVX Components