Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023K200FBWTR
04023K200FBWTR
04023K200FBWTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 20pF 25V 0±60ppm/°C 1% SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023K200FBWTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 20pF 1%Tol ThinF ilm 0402.
Weitere Produktangebote 04023K200FBWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023K200FBWTR 04023K200FBWTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 20pF 1%Tol ThinF ilm 0402