Produkte > AVX CORPORATION > 04025A510GAT2A
04025A510GAT2A
04025A510GAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 51PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A510GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 51 pF 0.02 C0G.
Weitere Produktangebote 04025A510GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A510GAT2A 04025A510GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 51 pF 0.02 C0G
Produkt ist nicht verfügbar
04025A510GAT2A 04025A510GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 51 pF 0.02 C0G