Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025J2R1ZBSTR
04025J2R1ZBSTR
04025J2R1ZBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 2.1pF 50V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025J2R1ZBSTR KYOCERA AVX Components