Produkte > NMB TECHNOLOGIES > 04028DA-12V-A6-KG
04028DA-12V-A6-KG
04028DA-12V-A6-KG NMB Technologies
NMB_12_16_2022_04028DA_12V_A6K_G_data_sheet_final1-3238714.pdf
Hersteller: NMB Technologies
DC Fans DC Axial Fan, 40x40x28mm, 12VDC
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04028DA-12V-A6-KG NMB Technologies
Description: 40X40X28MM, 12VDC, 29,500 RPM, 3, Features: Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach), Packaging: Box, Voltage - Rated: 12VDC, Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H, Bearing Type: Ball, RPM: 29500 RPM, Air Flow: 39.9 CFM (1.13m³/min), Width: 28.00mm, Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C), Termination: 4 Wire Leads, Approval Agency: CE, cULus, VDE, Fan Type: Tubeaxial, Noise: 67.0dB, Static Pressure: 5.430 in H2O (1352.5 Pa), Part Status: Active, Power (Watts): 36 W.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04028DA-12V-A6-KG Hersteller : NMB Technologies 04028da-12v-a6k-gdatasheetfinal1.2.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 10.8V to 13.2V 39.9CFM 67dB 40 X 40 X 28mm PWM/Tachometer Carton
auf Bestellung 172 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 172 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 194 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 182 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
04028DA-12V-A6K-G 04028DA-12V-A6K-G Hersteller : NMB Technologies Corporation 04028DA-12V-A6K-G%20data%20sheet.pdf Description: 40X40X28MM, 12VDC, 29,500 RPM, 3
Features: Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 29500 RPM
Air Flow: 39.9 CFM (1.13m³/min)
Width: 28.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CE, cULus, VDE
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 67.0dB
Static Pressure: 5.430 in H2O (1352.5 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 36 W
Produkt ist nicht verfügbar
04028DA-12V-A6-KG 04028DA-12V-A6-KG Hersteller : NMB NMB_12-16-2022_04028DA-12V-A6K-G data sheet final1.2.pdf DC Fans DC Axial Fan, 40x40x28mm, 12VDC