Produkte > KNOWLES NOVACAP > 0402N101J500NXT
0402N101J500NXT
0402N101J500NXT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100pF 50V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402N101J500NXT Knowles Novacap