Produkte > KNOWLES SYFER > 0402N121G250PW
0402N121G250PW
0402N121G250PW Knowles Syfer
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 120PF 25V 2% 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402N121G250PW Knowles Syfer