Produkte > API DELEVAN INC. > 0402R-33NK
0402R-33NK API Delevan Inc.
0402.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 33NH 400MA 350 MOHM
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402R-33NK API Delevan Inc.
Fixed Inductors .033uH 10% .35ohm WW SMT 400mA.
Weitere Produktangebote 0402R-33NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402R-33NK 0402R-33NK Hersteller : API Delevan APINS01109_1-2538202.pdf Fixed Inductors .033uH 10% .35ohm WW SMT 400mA