Produkte > API DELEVAN INC. > 0402R-39NK
0402R-39NK API Delevan Inc.
0402.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 39NH 200MA 550 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402R-39NK API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .039uH 10% .55ohm WW SMT 200mA.
Weitere Produktangebote 0402R-39NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402R-39NK 0402R-39NK Hersteller : API Delevan APINS01109_1-2538202.pdf RF Inductors - SMD .039uH 10% .55ohm WW SMT 200mA