Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402YJ8R7BBWTR
0402YJ8R7BBWTR
0402YJ8R7BBWTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 8.7pF 16V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 479
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YJ8R7BBWTR KYOCERA AVX Components