04056EA-12Q-EU-E0 NMB Technologies Corporation
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN 40MM X 56MM 12VDC PWM, TACH
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04056EA-12Q-EU-E0 NMB Technologies Corporation
DC Fans DC Axial Fan, 40x40x56mm, 12VDC, 22.2CFM, Flange Mount, Ball, 8-Leads, Tach/PWM.
Weitere Produktangebote 04056EA-12Q-EU-E0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04056EA-12Q-EU-E0 04056EA-12Q-EU-E0 Hersteller : NMB Technologies DC Fans DC Axial Fan, 40x40x56mm, 12VDC, 22.2CFM, Flange Mount, Ball, 8-Leads, Tach/PWM