Produkte > KNOWLES NOVACAP > 0504N471J101NT
0504N471J101NT
0504N471J101NT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 470pF 100V 5%
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0504N471J101NT Knowles Novacap