Produkte > KNOWLES NOVACAP > 0504N561J500PT
0504N561J500PT
0504N561J500PT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 560pF 50V 0.05
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0504N561J500PT Knowles Novacap