Produkte > KNOWLES SYFER > 0505J2506P80CQT
0505J2506P80CQT
0505J2506P80CQT Knowles Syfer
SMD_High_Q_Q_and_U_Caps_p40_41-1666978.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 6.8pF C0G (NP0) 0505 0.25pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0505J2506P80CQT Knowles Syfer