Produkte > KNOWLES SYFER > 0505J250P700BQT
0505J250P700BQT
0505J250P700BQT Knowles Syfer
SMD_High_Q_Q_and_U_Caps_p40_41.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.7pF C0G (NP0) 0505 0.1pF Tol
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0505J250P700BQT Knowles Syfer