Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 05083C102KAT2S
05083C102KAT2S
05083C102KAT2S KYOCERA AVX Components
avx-aecq200-licc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 25V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 05083C102KAT2S KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0508 10% Tol.
Weitere Produktangebote 05083C102KAT2S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
05083C102KAT2S Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0508 10% Tol