Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0508ZC102MAT2S
0508ZC102MAT2S
0508ZC102MAT2S KYOCERA AVX Components
avx-aecq200-licc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 10V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0508ZC102MAT2S KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1000pF X7R 0508 20% Tol.
Weitere Produktangebote 0508ZC102MAT2S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0508ZC102MAT2S 0508ZC102MAT2S Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1000pF X7R 0508 20% Tol