Produkte > AVX CORPORATION > 0508ZC105MAT4A
0508ZC105MAT4A
0508ZC105MAT4A AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 10V X7R 0508
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0508ZC105MAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1uF X7R 0508 20% Tol.
Weitere Produktangebote 0508ZC105MAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0508ZC105MAT4A Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1uF X7R 0508 20% Tol