Produkte > AVX CORPORATION > 0508ZC221MAT2A
0508ZC221MAT2A
0508ZC221MAT2A AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 10V X7R 0508
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0508ZC221MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 220pF X7R 0508 20% Tol.
Weitere Produktangebote 0508ZC221MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0508ZC221MAT2A 0508ZC221MAT2A Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 220pF X7R 0508 20% Tol