05125GS-12M-ALD-0 NMB Technologies Corporation
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: BLOWER 51MM X 25MM 12VDC LOCK RO
Produktbewertung abgeben
Technische Details 05125GS-12M-ALD-0 NMB Technologies Corporation
Blowers & Centrifugal Fans DC Blower, 51x51x25mm, 12VDC, 7.4CFM, Ball, 3x Lead Wires, Locked Rotor Sensor.
Weitere Produktangebote 05125GS-12M-ALD-0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
05125GS-12M-AL-D0 05125GS-12M-AL-D0 Hersteller : NMB Technologies 05125GS_data_sheet-3237399.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Blower, 51x51x25mm, 12VDC, 7.4CFM, Ball, 3x Lead Wires, Locked Rotor Sensor