Produkte > AVX CORPORATION > 06031A0R7CAT2A
06031A0R7CAT2A
06031A0R7CAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.7PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A0R7CAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .7pf C0G 0603 . 25pF Tol.
Weitere Produktangebote 06031A0R7CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A0R7CAT2A 06031A0R7CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .7pf C0G 0603 .25pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06031A0R7CAT2A 06031A0R7CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .7pf C0G 0603 . 25pF Tol