Produkte > AVX > 06031A181JAQ2A
06031A181JAQ2A
06031A181JAQ2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 180pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A181JAQ2A AVX
Weitere Produktangebote 06031A181JAQ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A181JAQ2A 06031A181JAQ2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 180PF 100V NP0 0603