Produkte > KYOCERA AVX > 06031A181KAT2A
06031A181KAT2A
06031A181KAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A181KT NEW GLOBAL PN 100V 180pF A 581-KGM15ACG2A181KT
auf Bestellung 10003 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A181KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031A181KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A181KAT2A 06031A181KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 180pF C0G 0603 10% Tol
auf Bestellung 11988 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031A181KAT2A 06031A181KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 180PF 100V NP0 0603