Produkte > AVX > 06031A1R0DAT2A
06031A1R0DAT2A
06031A1R0DAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0603 .5pF Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A1R0DAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A1R0DT NEW GLOBAL PN 100V 1pF C A 581-KGM15ACG2A1R0DT.
Weitere Produktangebote 06031A1R0DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A1R0DAT2A 06031A1R0DAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031A1R0DAT2A 06031A1R0DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A1R0DT NEW GLOBAL PN 100V 1pF C A 581-KGM15ACG2A1R0DT