Produkte > AVX CORPORATION > 06031A1R6CAT2A
06031A1R6CAT2A
06031A1R6CAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.6PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A1R6CAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.6pF C0G 0603 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 06031A1R6CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A1R6CAT2A 06031A1R6CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.6pF C0G 0603 .25pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06031A1R6CAT2A 06031A1R6CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.6pF C0G 0603 .25pF Tol