Produkte > KYOCERA AVX > 06031A1R8BAT2A
06031A1R8BAT2A
06031A1R8BAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_KGM-3216332.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A1R8BT NEW GLOBAL PN 100V 1.8pF A 581-KGM15ACG2A1R8BT
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A1R8BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031A1R8BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A1R8BAT2A 06031A1R8BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.8pF C0G 0603 .1pF Tol
auf Bestellung 3973 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031A1R8BAT2A 06031A1R8BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1.8PF 100V NP0 0603