Produkte > AVX CORPORATION > 06031A240GAQ2A
06031A240GAQ2A
06031A240GAQ2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 24PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A240GAQ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 24pF C0G 0603 2% Tol.
Weitere Produktangebote 06031A240GAQ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A240GAQ2A 06031A240GAQ2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 24pF C0G 0603 2% Tol