Produkte > AVX > 06031A271KAT2A
06031A271KAT2A
06031A271KAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF C0G 0603 10% Tol
auf Bestellung 12000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A271KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06031A271KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A271KAT2A 06031A271KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 270PF 100V NP0 0603