Produkte > AVX CORPORATION > 06031A8R2CAT4A
06031A8R2CAT4A
06031A8R2CAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8.2PF 100V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A8R2CAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8.2pF C0G 0603 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 06031A8R2CAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A8R2CAT4A 06031A8R2CAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8.2pF C0G 0603 .25pF Tol