Produkte > AVX > 06031A8R2DAQ2A
06031A8R2DAQ2A
06031A8R2DAQ2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8.2pF C0G 0603 .5pF Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A8R2DAQ2A AVX
Weitere Produktangebote 06031A8R2DAQ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A8R2DAQ2A 06031A8R2DAQ2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 8.2PF 100V NP0 0603