Produkte > AVX CORPORATION > 06031A9R1CAT4A
06031A9R1CAT4A
06031A9R1CAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 9.1PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A9R1CAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 9.1pF C0G 0603 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 06031A9R1CAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A9R1CAT4A 06031A9R1CAT4A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 9.1pF C0G 0603 .25pF Tol