Produkte > AVX CORPORATION > 06031C102KA72A
06031C102KA72A
06031C102KA72A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C102KA72A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06031C102KA72A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C102KA72A 06031C102KA72A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 0603 10% Tol